Павел Погребняк.
Павел Погребняк. Фото: TOBY MELVILLE/REUTERS

Гол российского нападающего Павла Погребняка помог «Редингу» одержать домашнюю победу над «Питерборо» в матче 1/32 финала Кубка английской лиги.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:2. Пол Тейлор вывел гостей вперед уже на 12-й минуте, однако всего 4 минуты спустя Погребняк восстановил равновесие, сообщает «Советский спорт».

Прошла всего минута, как «Питерборо» вновь повел в счете после удара Ли Томлина, но «Рединг» опять сумел быстро отыграться. Гол на 19-й минуте на свой счет записал Крис Гантер. Победу хозяевам принес мяч забитый в собственные ворота полузащитником Натаниэлем Найтом-Персивалем на 38-й минуте.