Легендарный канадский хоккеист в шоке от русских девушек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российские гимнастки.
Российские гимнастки. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Легендарный канадский хоккеист Фил Эспозито в интервью агентству "Р-Спорт" признался в любви к России и русским девушками.

Фил, как вам современная Россия?

- Великолепно! Страна настолько изменилась за последние сорок лет. Я в полном восторге, насколько здесь все великолепно. В Санкт-Петербурге я впервые. До этого бывал лишь в Москве. В нынешний приезд мы уже побывали в Питере, Омске, ездили в Донецк на Украину. Сейчас отправляемся в Магнитогорск. Не могу дождаться, когда мы приедем туда, ведь мне очень нравится говорить с русскими людьми.

- Чем еще поразила вас Россия?

- У вас самые красивые девушки, они просто неотразимы. Россия – действительно восхитительное место. И я буду рассказывать об этом в Канаде. Очень сложно сравнивать современных российских девушек и советских. Сорок лет назад мы видели только тех, кто приходил на хоккей в "Лужники", тогда девушки не так хорошо одевались, как сейчас. Сейчас они выглядят великолепно, я даже просто выхожу прогуляться по улицам, чтобы посмотреть на ваших женщин. Да, я стар, но я еще не умер (смеется). Мне очень нравится любоваться русскими девушками.

Полностью интервью можно прочитать здесь
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх