Галкин высмеял Стаса Михайлова и рассказал анекдот про Медведева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Фестиваль Аллы Пугачевой «Крым мюзик фест» продолжает идти в эти дни в Ялте. Алла Борисовна представила второй день фестиваля, где прозвучали песни молодых конкурсантов. Сама Примадонна в этот раз решила не одевать короткую юбку (удивила всех, и хватит!) а явилась публике в любимом балахоне, правда нового модного фасона.

Но главной изюминкой вечера стало выступления ее мужа - Максима Галкина. Макс, который второй день ведет концерты в паре с украинской звездой Потапом и телеведущей Катей Осадчей, довел публику до слезного смеха своими новыми пародиями на Николая Баскова, Елену Ваенгу и прочих звезд шоу-бизнеса, к слову, отсутствовавших на фестивале Пугачевой. Самой смешной стала пародия на любимца домохозяек - Стаса Михайлова, пишет eg.ru.

- В мое-е-ей судьбе есть только я... И я есть только у меня... Опа! Я не встречал таких как я-я-я.. Себе подарок сделал я тогда, когда я вдруг родился для себя... - ловко высмеял самолюбование шансонной звезды Галкин под овации публики.

Но больше всего зрители хохотали над политическим анекдотом, который решился рассказать Галкин со сцены.

- На саммите на Красной поляне встречаются президенты СНГ. Решили покататься на лыжах. Назарбаев уже хочет спускаться, а сзади наш Дмитрий Анатольевич говорит: «Извините, давайте сначала я первый, пока я президент». Назарбаев ему: «Хорошо, тогда я за вами». Дмитрий Анатольевич ему отвечает: «Нет, извините, за мной Владимир Владимирович». Назарбаев: «Ну ладно, тогда я за ним...» А Дмитрий Анатольевич: «Нет, извините, за Владимиром Владимировичем снова я...»
Зрители прыснули от смеха, а Галкин заметил:

- Наверное, это вырежут из концерта...

Комментарии
Copy
Наверх