В Сети появилось последнее прижизненное видео Игоря Кваши: актер признался, что умирает

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Кваша
Игорь Кваша Фото: SCANPIX

На последней прижизненной съемке, сделанной в марте на бытовую камеру, актер Игорь Кваша признавался, что сильно болен и не выходит на улицу. Видео было показано в программе «Ты не поверишь», передает ntv.ru.

Актера погубила вредная привычка. Он очень много курил — по две пачки в день. В больнице Игорь Кваша до последнего дня не падал духом, хотя, как рассказывали медики, он перенес серьезную операцию: актеру удалили одно легкое.

С каждым днем состояние Кваши ухудшалось, у него развился гнойный бронхит, начались проблемы с сердцем. Актера перевели в отделение кардиореанимации. Женщина, которая лежала в одном отделении с артистом, утверждает, что своими глазами видела, как врачи пытались спасти его жизнь, когда у Игоря Кваши случился сердечный приступ. Но ничего не получилось.

Видео смотрите ЗДЕСЬ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх