Топ-модель Хайди Клум изменяла мужу с охранником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайди Клум и Сил.
Хайди Клум и Сил. Фото: SCANPIX

Экс-супруг немецкой топ-модели Хайди Клум - певец Сил - недавно сделал сенсационное заявление о том, что красотка изменяла ему с телохранителем, будучи его законной женой, передает hochu.ua.
 

 Увидев в Сети фотографии, свидетельствующие о романе Хайди с охранником, Сил сгоряча  заговорил о ее супружеской неверности. В коротком интервью источнику TMZ певец заявил, что именно интрижка Клум с прислугой стала причиной их развода: "Спустя семь месяцев вы, наконец, поняли, почему мы расстались".

Правда немногим позже издание USweekly опубликовало новое интервью Сила, в котором он говорит, что журналисты неверно истолковали его слова: "Я не говорю о том, что Хайди изменяла мне, когда мы были вместе. Я удивлен, что мы еще официально не оформили развод, а уже всем известно о ее новом романе".

Вероятно, обманутый муж сперва выдал истинные причины развода с Хайди, затем немного остыл и пожалел о сказанном. Сама Хайди никак не реагирует на подобные заявления Сила в прессе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх