В сааремааском спа серьезно пострадал трехлетний ребенок: его засосало в трубу джакузи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трехлетний мальчик серьезно пострадал в сааремааском спа
Трехлетний мальчик серьезно пострадал в сааремааском спа Фото: Erakogu

В прошедшие выходные в спа Saaremaa Thalasso произошел несчастный случай: пострадал трехлетний ребенок, находившийся вместе со своей мамой в джакузи, пишет Tarbija24.

«Мы сидели в джакузи с мамами и детьми, когда мой ребенок вдруг истошно закричал», - рассказывает 27-летняя Лийна Сайа о том, что произошло 1 сентября. По словам женщины, она не сразу поняла, что произошло, но потом заметила, что попа ребенка где-то застряла.

«Мы вместе с некоторыми женщинами пытались вытянуть его, но ничего не получалось, пока джакузи не выключили», - говорит Лийна. Ребенок был в шоке, у него началась истерика, он кричал. По словам женщины, попа ребенка тут же стала багровой. Родители приложили к поврежденной части тела охлаждающие пакеты, но через час заметили, что мальчик очень вялый и не двигается. Ягодицы ребенка сильно распухли.

«Я позвонила в «скорую», чтобы посоветоваться, но за нами прислали машину и отвезли в больницу», - рассказала Лийна. В больнице семье дали много обезболивающих и велели неделю лечить ребенка дома. Уложив ребенка спать, женщина решила узнать, что же произошло в джакузи. «Там не было никакой защитной сетки — просто большая дыра», - сказала она.

По словам женщины, администратор спа, подойдя к джакузи, надменно сказал ей, мол, где вы сами были, когда с вашим ребенком произошло несчастье. «Я ответила, что была рядом с ним и держала его за руку», - говорит Лийна. Несколько работников отеля позже сказали родителям, что подобное случалось и раньше.

После несчастного случая в спа ребенок не может сидеть. Когда в воскресенье родители везли мальчика домой в Таллинн, он всю дорогу лежал на животе на задних сиденьях автомобиля.

Заведующая спа Saaremaa Thalasso Ульви Лехтсалу сообщила изданию Saarte Hääl, что подобные инциденты в джакузи бывали и раньше, но от более подробных комментариев отказалась.

Комментарии
Copy
Наверх