Ryanair: вероятно, мы снова откроем линии весной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет авиакомпании Ryanair.
Самолет авиакомпании Ryanair. Фото: SCANPIX

Директор Ryanair по продажам в Скандинавии и Прибалтике Элина Хаккарайнен подтвердила, что фирма действительно закроет семь действующих линий из десяти, однако выразила надежду на то, что некоторые из них будут снова открыты весной, пишет Е24.

«Подтверждаю, что Ryanair сейчас продает на зимний период билеты в три места назначения, что на 5 меньше, чем годом ранее», - сказала Хаккарайнен.

Прошлой зимой фирма осуществляла полеты также в Дюссельдорф, Стокгольм, Дублин, Бремен и Барселону.

«Из-за нынешней высокой цены на топливо мы не можем дешево летать на этих маршрутах», - пояснила она.

Зимой Ryanair будет летать из Таллинна только в Лондон, Осло и Милан. Последний рейс в Стокгольм и Барселону состоится 26 октября, во Франкфурт – 27 октября, Манчестер и Дюссельдорф – 5 ноября, Дублин и Бремен – 6 ноября.

Из Риги Ryanair с 5 ноября перестанет летать в Дюссельдорф и Ливерпуль, а с 6 ноября – в Карлсруэ. В то же время 7 ноября откроется линия в Манчестер и 8 ноября – в Бремен. Останутся и прежние рейсы в Брюссель, Дублин, Восточный Мидландс, Франкфурт, Глазго, Лидс Брэдфорд, Лондон, Милан, Осло и Стокгольм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх