Закусочная Taco Express временно закрылась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Taco Express
Taco Express Фото: Peeter Langovits

Находящаяся в центре Таллинна закусочная Taco Express, клиенты которой заболели сальмонеллезом, закрылась до появления официальных результатов анализов, передает Tarbija24.

«За три года работы ни у одного клиента не возникало проблем со здоровьем по вине Taco Express. В настоящий момент мы можем утверждать, что сальмонеллез в Taco Express до сих пор не обнаружен», - сообщил вчера поздно вечером владелец закусочной Рауль Томингас.

Он добавил, что соответствующие ведомства взяли анализы, но результатов пока нет. «Поэтому обвинять Taco Express пока рано, причины могут быть в другом», - подчеркнул Томингас, заверив, что Ветеринарный департамент никогда не выявлял в данной закусочной каких-либо проблем.

«Хотя мы и не обязаны закрываться, мы все же сделали это, заботясь о своих клиентах. Пока мы приняли решение закрыться до объявления официальных результатов», - сказал владелец.

По словам Томингаса, фирма надеется восстановить привычный темп работы в ближайшие дни, но все зависит от скорости реагирования соответствующих ведомств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх