Бывший муж Светланы Пермяковой рассказал, как он ей изменял с женщинами и мужчинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова Фото: Wikipedia.org

Первый супруг актрисы Светланы Пермяковой Евгений Бодров рассказал, как изменял ей, причем с любовниками обоих полов.

Он до сих пор смакует эти подробности и ненавидит Светлану и отца ее ребенка Максима Скрябина, хотя сам принес им много горя: «Пермякова – сволочь и с**а! Задолбала поливать меня грязью! Света и Скрябин сочинили историю про альфонса, чтобы попиариться и испортить мне жизнь! Я долго молчал, но теперь мне надоело! Самое обидное, что Макса к ней привел я сам! Мы познакомились по Интернету еще до Пермяковой. Он приехал из Кирова, откуда и я, поступать в театральное училище. Но не смог, и мне стало его жалко. Думаю, сейчас уедет обратно в провинцию, а там какие перспективы? Я отвел Макса к себе жить. А он быстро перешагнул через меня и устроился у Пермяковой. Человек ради того, чтобы остаться в Москве, готов был по трупам скакать. С тех пор я знать его не хочу!», передает 7d.org.ua.

Он с гордостью говорит о том, что бисексуален и не согласен, когда его называют альфонсом, который пиарится за счет знаменитой Пермяковой: «А альфонс-то, получается, Скрябин, а не я! Все сделал очень грамотно! Могу точно сказать: никакой любви у них нет! Какая любовь?! У них в 20 лет разница! Ха! Ее за педофилию посадят! Хрен с ними! Пусть живут, как живут! Лишь бы меня не трогали! А иначе я им покажу! Эта Пермякова мне не нужна! Я живу с другой женщиной и воспитываю ребенка. А их дочери не завидую. Счастья ей с такими папой и мамой!».

Бодров, продолжая утверждать, что уже давно забыл Светлану, тем не менее, постоянно рассказывает про нее журналистам, и эти поступки вызывают только чувство гадливости, не более того. А вот Светлана, действительно, забыла бывшего мужа как страшный сон, у нее есть дочка, и теперь его откровения ей не страшны.

Комментарии
Copy
Наверх