Россиянка получила три перелома на Олимпиаде по вине организаторов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Феофанова.
Светлана Феофанова. Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP

Российская прыгунья с шестом Светлана Феофанова объяснила свое неудачное выступление на Олимпийских играх в Лондоне, где она не смогла пройти квалификацию.

Оказывается у нее и других спортсменок возникли проблемы из-за того, что сектор для прыжков стоял против ветра. В результате неудачного приземления Феофанова получила сразу три перелома ноги, сообщает портал Newsru.com

«Да, какая-то странная Олимпиада у меня получилась - не успела начаться и сразу закончилась», - рассказала спортсменка в интервью газете «Московский комсомолец».

«Форма у меня действительно была очень хорошая. И 4,80-4,85 я должна была там прыгать железно. Девчонкам, которые были тяжелее, может, и чуть проще было, не знаю. Но то, что организаторы поставили сектор для шестовиков неправильно, знаю точно. Вот были бы у нас хорошие юристы...», - отметила она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх