Видео: невеста подралась с гостем-шутником, взорвавшим праздничный торт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

На американской свадьбе один из гостей решил подарить паре незабываемую свадебную фотографию в духе модных нынче "фотобомб": пока молодожены позировали рядом с тортом, мужчина взорвал петарду, запрятанную в кулинарном шедевре.

Видео с незабываемым для молодоженов моментом опубликовали многие сайты, как в США, так и за рубежом. Возможно, через много лет невеста с удовольствием будет смотреть этот ролик, но в момент взрыва ничего смешного в розыгрыше она не нашла, пишет Newsru.com.

Крем с торта попал в основном на невестино платье: жених то ли удачно встал, то ли был в сговоре с автором розыгрыша. Она вроде даже не очень испугалась неожиданного хлопка и со словами "Вы меня разыгрываете?" стала оглядываться в поисках устроившего взрыв. Найти весельчака было нетрудно, потому что он стоял рядом, едва сдерживая смех.

Разъяренная невеста бросилась за гостем. А мужчина так смеялся, что не смог далеко убежать, упал на траву и получил причитающиеся ему тумаки.

Комментарии
Copy
Наверх