Том Круз стремительно теряет вес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз с дочерью Сури
Том Круз с дочерью Сури Фото: SCANPIX

В мире шоу-бизнеса резкие «скачки» веса актеров и актрис уже никого не удивляют. Вспомним Рене Зельвегер, Шарлиз Терон и Джареда Лето, набравших для своих звездных ролей по 30 килограммов каждый, или же Мэттью Макконехи, Кристиана Бейла и Энн Хатауэй, которые измождали себя изнурительными диетами и становились похожими на смертельно больных.

Но, похоже, стремительная и длительная потеря веса Томом Крузом никак не связана с его грядущими ролями. Очевидно, что голливудская звезда все еще не может пережить развод с супругой Кэти Холмс. Помимо того, что Круз потерял жену, он еще и стал гораздо реже видеться с дочерью Сури, опека над которой полностью перешла к бывшей супруге, пишет FashionTime.ru.

Впрочем, 50-летний актер усиленно делает вид, что у него все прекрасно. В минувшие выходные звезда фильма «Миссия невыполнима» появился в Лондоне, где Круз работает над постановкой спектакля «Ричард III» по Шекспиру для театра Globe. Том выглядел очень истощенным, но старательно улыбался и общался с папарацци.

Комментарии
Copy
Наверх