Кира Найтли: каблуки делают женщину головокружительной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли.
Кира Найтли. Фото: SCANPIX

Наш специальный корреспондент Нэд Эхбар работает на Международном кинофестивале (TIFF - The Toronto International Festival), который проходит в Торонто с шестого по шестнадцатое сентября. На этот раз он поговорил с участницей фестиваля - Кирой Найтли, сыгравшей главную роль в фильме "Анна Каренина".

Нэд: Ваша героиня в фильме много танцует. Хотите пуститься в пляс прямо сейчас?

Кира: Нет.. Только не это. Не после такого похмелья. Ха-ха, пишет Metro.

Вы уже долго работаете с Джо Райтом. Когда он собирается делать очередной проект - вы просто говорите, что хотите делать и он соглашается?

Хотела бы я, чтобы так было. Мне правда нравится с ним работать. Фильмы, которые мы сделали вместе - классные. Такая дружба между двумя творческими людьми - всегда прекрасно. Но, к сожалению, я не могу просто прийти и сказать: "Я хочу играть в этом фильме!". Все по-другому - это он стучится в мою дверь и говорит: "У меня такой проект. Ты в нем должна сыграть"

О костюмах. Кажется, все они были такими, чтобы сделать женщин головокружительными, но были не очень удобными?

Да, корсеты неудобные, каблуки тоже, но они не делают женщин головокружительными, только если это не шпильки

А вы носите шпильки?

Нет, не ношу. Без них удобнее

Комментарии
Copy
Наверх