Движение в центре Таллинна будет остановлено ради съемок рекламы A. Le Coq

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Corbis / Scanpix

Как сообщалось вчера, в связи с киносъемками в воскресенье, 16 сентября, с 7.00 до 9.30 произойдут остановки движения в районе перекрестка Нарвского шоссе, ул. Пронкси и Йыэ. По данным Õhtuleht, снимать будут рекламу A. Le Coq.

«Мы будем снимать рекламу, для которой надо, чтобы в городе было пусто. Поскольку все будет происходить в воскресное утро, когда и так довольно тихо, съемки не должны сильно помешать дорожному движению», - заверил член правления Sigmund Films, организующего съемки, Ральф Сийг.

Остановки, которые будут длиться не дольше двух минут, произойдут на отрезке Нарвского шоссе между ул. Манеэжи и Петроолеуми, пересекающихся с Нарвским шоссе улицах (Крейцвальди, Вазе, Аэдвилья и т.д.) и ул. Йыэ на отрезке между ул. Ахтри и перекрестком Пронкси и Рауа, передает Raepress.

Водителей просят следить за распоряжениями и инструкциями регулировщиков движения. Движение общественного транспорта не будет нарушено.

За организацию дорожного движения отвечает Meeskond Security OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх