Валуев побьет заграничных депутатов с ракеткой в руках

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Валуев.
Николай Валуев. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев будет отстаивать честь российского парламента на третьих межпарламентских Играх, которые состоятся в Москве в начале октября, в соревнованиях по настольному теннису.

Соревнования пройдут по мини-футболу, теннису, настольному теннису, бадминтону и шахматам. Свое участие в них уже подтвердили парламентарии из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Подготовку к соревнованиям обсуждали в четверг на заседании комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, сообщает Newsru.com

«Я плохо играю в настольный теннис, но бокса в программе нет. Футбол - это проблематично для колен. И бадминтон тоже. Поэтому могу поучаствовать только в настольном теннисе. Был бы бильярд - участвовал бы в соревнованиях по бильярду», - объяснил свой выбор Валуев.

Комментарии
Copy
Наверх