Модель из Эстонии Екатерина Булгарина стала "Супермоделью Европы 2012".

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Булгарина
Екатерина Булгарина Фото: vk.com

С 26 августа по 6 сентября в Бангкоке проходил конкурс SuperModel Internetional 2012, на котором эстонская модель Екатерина Булгарина стала "Супермоделью Европы 2012".

Ежегодно во всем мире проводятся десятки конкурсов красоты. Как Екатерина выбирает, в каком именно хочет участвовать?  Она отвечает: «Приглашают сами организаторы, мне нравится больше всего путешествовать, поэтому всегда еду в ту страну, где ещё не была», пишет Buduaar.ru.

Конкурс «Мисс Эстония 2012» в последние месяцы одно из наиболее обсуждаемых культурных событий в СМИ. А не хотела ли Екатерина принять участие в «Мисс Эстонии»? «Да, было желание поучаствовать, я прошла предварительный отбор и даже вошла в топ-10, однако, моя ошибка была в том, что я не написала эссе о себе, так как не было времени из-за экзаменов, школы и работы, надеюсь, в следующем году все получится».

У «Первой принцессы 2012» Наталии Корнейчик, которая поедет в этом году представлять Эстонию на «Мисс Вселенная 2012» сейчас проблема с платьями для конкурса. Она даже обратилась с просьбой к нашей первой леди Эвелин Ильвес. Екатерина Булгарина же рассказывает, что из конкурса в конкурс прекрасно справляется сама: «Все костюмы у меня свои, так как одежда несет энергию человека, поэтому использую только свои платья и плюс ответственности меньше, так как знаешь, что это твоя вещь. Платье-национальный костюм шили мы вместе в моей тетей, моя идея, мой дизайн, я аксессуары сама мастерила и украшала, а она шила само платье. Вечерние наряды, не поверите, но заказываю с ebay, там шьют на заказ, можно самому выбирать фасон, плюс ко всему - недорого».

О том, как Катя одевается в повседневной жизни, она рассказывает: «Предпочитаю ходить на каблуках, нравится чувствовать себя высокой и нравится, как выгляжу со стороны на каблуках. Одеваюсь довольно скромно и без пафоса. Мне нравятся разные стили. Ношу как дорогую одежду, так и дешевую, главное, умело комбинировать».

Комментарии
Copy
Наверх