Кадыров разрешил Боярскому не сбривать усы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский.
Михаил Боярский. Фото: ИТАР-ТАСС / Scanpix

Глава Чечни Рамзан Кадыров просит актера Михаила Боярского не сбривать усы из-за поражения петербургского «Зенита» в матче с грозненским «Тереком».

Как утверждают многочисленные источники в Интернете, известный российский актер Михаил Боярский грозился сбрить усы и бросить шляпу, если "Зенит" проиграет "Тереку". Накануне грозненский "Терек" обыграл в гостях петербургский "Зенит" со счетом 2:0.

«Михаил Боярский грозился бросить шляпу и сбрить усы, если «Зенит» проиграет «Тереку». Я уверен, что он человек слова! Но любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра!» – отметил Кадыров в своем микроблоге в Twitter..

«Боярского украшают не только шляпа и усы. Гениальный актер, певец и любимчик публики! А какой болельщик!» - подчеркнул глава Чечни.

Однако, как сообщает novosibirsk-news.ru, сын Боярского опроверг информацию о таком обещании своего отца.

«Рамзан Ахматович, только что говорил с отцом, такого заявления он не делал. Это слухи. Поздравляем с победой!»  - написал Сергей Боярский.

Комментарии
Copy
Наверх