Эвелина Бледанс похвасталась достижениями сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном Фото: twitter.com

На страничке, которую актриса Эвелина Бледанс ведет от имени своего 6-месячного сына Семена, сегодня появилось интригующее сообщение.

- Ждите и вы узнаете нечто нереально важное! Наберитесь терпения! Будущая новость - новый взгляд на мой мир! Очередное разрушение шаблонов и просто прикольно) Итак, вы готовы? Сядьте поудобнее! А все потому, что.... Я впервые в своей жизни СЕЛ!!!

В доказательство Эвелина выложила фотографию сына (актриса, как известно, не скрывает, что Семен родился с синдромом Дауна), пишет glamurchik.tochka.net.

- С радостью принимаю поздравления и начинаю новый этап в своей жизни) кстати, кто хочет ощутить мои эмоции, полежите месяцев шесть)) – пошутил «Семен» на страничке.

Что ж, актриса до сих пор не пропускает ни одного важного события в жизни Семена и регулярно информирует о них своих поклонников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх