Реплика: на радость болельщикам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прошедший в Нарве хоккейный турнир подарил горожанам много ярких спортивных впечатлений.

 Сам я — не большой фанат хоккея или футбола и по телевизору смотрю его крайне редко, да и то лишь ключевые матчи высшей лиги. Но когда появляется возможность поболеть за своих прямо на стадионе, отказаться очень трудно.



Наша команда показала на турнире замечательную игру, больше эмоциональную, нежели техничную, зрелищную и красивую, за что ребятам огромное спасибо. Некоторым игрокам пришлось покинуть на время свои клубы, и случилось это как раз в тот момент, когда чемпионаты перевалили за границу плей-офф и каждая игра становится по-своему решающей.



На мой взгляд, наши ребята смотрелись на турнире просто отлично. Особенно если принять во внимание, что перед турниром у них не было ни одного дня тренировок. Но, несмотря на это, уже на второй минуте  матча с Голландией они забросили первую шайбу.



Комментарии
Copy
Наверх