Свадьба солистки «ВИА Гры» обошлась в 200 тысяч евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санта Димопулос
Санта Димопулос Фото: SCANPIX

Свадьба Санты Димопулос и украинского олигарха обошлась по самым скромным подсчетам в 8 млн рублей, передает Lifeshowbiz.
 

Второй день торжества солистки группы «ВИА-Гра» Санты Димопулос и Владимира Самсоненко ометили в самом старом замке Италии Одескальки-Орсини. В 15 веке он был одной из резиденций Папы. Сейчас он принадлежит племяннику Бенедикта ХVl.

Многочисленные родственники и гости молодоженов прибыли в Италию на пяти частных самолетах. Подарков было столько, что для них сняли отдельный номер.

Санта была облачена в шикарное белое платье, которое ей сшила известный модельер Вера Вонг. Жених с невестой спели друг другу песню и презентовали совместный клип, который они сняли в Риме. Весь вечер Санта с Владимиром танцевали и признавались друг другу в любви.

Молодоженов и их гостей развлекали Тимати, группа Hi-Fi и Dj Мендоза. Подруги Санты по группе Альбина Джанабаева и Ева Бушмина петь не стали. А продюсер певицы Константин Меладзе и вовсе не приехал на торжество.

Угощали гостей различными морепродуктами и изысканными итальянскими винами. Это уже второй день празднования. Первый супруги отпраздновали в Риме, в отеле Уолдорф Астория.

После торжественной части молодожены устроили after-party, на которой также выступил Dj Мендоза. Несмотря на то, что замок принадлежит семье Папы Римского и в нем запрещено устраивать подобные шумные вечеринки, супруги ослушались и изрядно повеселились.

На своей свадьбе Санта и Владимир экономить не стали. Только за аренду зала они заплатили 20 тысяч евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх