Видео: поездка Анастасии Волочковой в метро была хорошо спланированной пиар-акцией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: twitter

Несколько дней назад Анастасия Волочкова сообщила о том, что она случайно попала в столичное метро. Как оказалось, было это совсем не случайно: с артисткой находились сотрудники Первого канала, которые сняли видеоролик о том, как звезда справляется с трудностями, обычными для простых людей.

К слову сказать, Волочкова больше всего удивила посетителей подземки не тем, что не смогла самостоятельно купить билет, а своим экстравагантным для общественного транспорта нарядом. Анастасия это подтверждает в своем блоге ЖЖ:

- В тот день у меня были назначены съемки, встречи, и на мне была самая "подходящая" одежда - длинное, вечернее платье, и настолько же "подходящая" обувь для передвижения по эскалатору: французские ботиночки, украшенные стразами, на 15 см каблуках, которые застревали в ступеньках, и в железных решетках переходов, пишет uznayvse.ru.

Анастасия Волочкова не только снялась для эфира Первого канала, но и посвятила объемный пост в своем боге о том, как она выжила в подземном мире Московского метрополитена. Балерина отметила, что не против ездить в метро, только в этом случае ей необходим сопровождающий, который будет помогать общаться поклонниками, иначе, поездка на общественном транспорте займет гораздо больше времени, чем стояние в автомобильных пробках на дорогах Москвы.

Комментарии
Copy
Наверх