Бывший муж Санты Димопулос жестоко отомстил ей в день ее свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санта Димопулос
Санта Димопулос Фото: SCANPIX

Мириться с тем, что бывшая жена, солистка группы «ВИА Гра» Санта Димополус, вновь вышла замуж, ее бывший муж, шоумен Андрей Джеджула не захотел.

В день ее свадьбы с любимым человеком, который к тому же молод и состоятелен, экс-супруг привел в исполнение свой коварный план мести, угнав машину, подаренную им Санте пять лет назад, от подъезда, где живет мать певицы. Об этом Санта написала в своем личном блоге, пишет 7d.org.ua.

Джегула разместил у себя статус: «Люди добрые, если кто хочет ездить быстрее, продам свой BMW 540, 4,4 л двигатель. Мне уже мощности не хватает».

Димопулос не стала молчать и написала: «Андрюша, наверное, поэтому ты похитил у моей мамы из под дома (в день моей свадьбы) MAZDA3, которую подарил мне 5 лет назад. Очень «по-мужски» (орфография автора сохранена).

Комментарии
Copy
Наверх