День рождения Брижит Бардо: стиль и цитаты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брижит Бардо
Брижит Бардо Фото: SCANPIX

Сегодня легендарной актрисе, модели, иконе стиля Брижит Бардо исполняется 78 лет. Несмотря на то, что звезда уже давно закончила свою карьеру, популярность ее не утихает.

Едва ли можно найти человека, не видевшего ни одного фильма с Брижит. Девушки со всего мира по прежнему вдохновляются ее манерой одеваться, мужчины восхищаются ее красотой и сексуальностью, пишет lady.tochka.net.

Хотя Бардо и является великой актрисой, она не слишком интересовалась модой, она сумела оставить в ней неизгладимый след. Все, что не надевала француженка, становилось популярным: балетки, платья в клеточку-виши, купальник-бикини, прическа "бабетта". Б.Б. не потеряла свой статус иконы стиля, даже когда подверглась критике от самой Коко Шанель.

Стиль Брижит Бардо - это всегда сексуальность, будь это образ невинной инженю или хищной красотки. Актриса умела будоражить мужское воображение, не выходя за рамки приличия.

Мы приготовили для тебя подборку фото и цитаты о стиле французской легенды:

"Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи".

"— Что вы надеваете на ночь? — Любимого мужчину".

"Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто". (до начала своей компании в защиту животных)

"Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище".

Комментарии
Copy
Наверх