Певец Рома Жуков выиграл иск у коммунальных служб, поданный после гибели его дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Качели. Снимок иллюстративный
Качели. Снимок иллюстративный Фото: Urmas Luik

Сегодня в Нагатинском суде Москвы состоялось третье судебное заседание по делу популярного певца Ромы Жукова, который в июне этого года потерял дочь после травмы головы, полученной от удара детскими качелями, сообщает "МК".

После долгой судебной тяжбы Фемида все-таки нашла виновника в смерти ребенка. И им оказался ГКУ Инженерная Служба района Маскваречье-Сабурово, пишет mke.ee.

Как рассказал «МК» адвокат певца г-н Безрученко с инженерной службы взыскали всего 1млн. рублей, вместо запрошенных 20 млн.

— На мой взгляд, у суда было предвзятое отношение. На этом судебном заседании мы с Жуковом не присутствовали. Наши интересы представлял мой помощник, который даже не был знаком с материалами дела. Наше ходатайство о перенесении дела на другое число было отклонено. В результате дело рассматривалось без нашего присутствия. За свою многолетнюю практику я в первый раз сталкиваюсь с таким отношением! Я буду настаивать на том, чтобы префектура Южного административного округа и внутригородского образование «Москворечье Сабурово» понесли заслуженное наказание. Этот миллион бросили, как кость собакам! Пусть платят 20 млн! Это слишком легкое наказание за смерть ребенка. Нас не устраивает такое решение, мы будет его обжаловать, подавать апелляцию и дойдем до Верховного суда!

Комментарии
Copy
Наверх