Завтра на DzD.ee пройдут онлайн-дебаты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт
Михаил Кылварт Фото: Peeter Langovits

На сайте DzD.ee завтра пройдут онлайн-дебаты, в которых с одной стороны примет участие вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, а с другой – представители Эстонского общества дебатов Катерина Данилова и Виктор Никонов.

Дебаты состоятся на тему «Свободу слова можно ограничить». Михаил Кылварт утверждает, что существуют случаи, когда ограничения необходимы, его оппоненты попробуют доказать обратное. При этом Общество дебатов не будет отстаивать свою личную точку зрения.

Дискуссия состоится в следующем формате: прежде всего, обе стороны представят свои основные аргументы, после чего сторона, отстаивающая заявленный в теме тезис, получит время для быстрого ответа.

Завтра в 11.00-12.00 состоится наиболее интересная часть дебатов - перекрестная дискуссия между участниками, в ходе которой они смогут задать друг другу вопросы в режиме реального времени. Вопросы Михаилу Кылварту смогут задать и читатели, оставив свой комментарий к перекрестной дискуссии. Модератор выберет лучшие из них и передаст ваш вопрос основному участнику дебатов.

Эстонское общество дебатов – это недоходное объединение, чьей миссией является укоренение мысли, что в общественном диалоге решающим является наиболее сильный аргумент и развитие необходимых для этого навыков. Подрбная информация на debate.ee/ru.
 

Комментарии
Copy
Наверх