Спаллетти: проигрыш «Милану» поможет «Зениту» преодолеть кризис

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лучано Спалетти.
Лучано Спалетти. Фото: Sergio Torres/AP

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после поражения в матче второго круга группового этапа Лиги чемпионов УЕФА от «Милана» (2:3) заявил о том, что третий пропущенный гол надломил команду.

«Очень расстроен за наших игроков, которые не заслужили такого невезения, которое было сегодня. Первые 20 минут мы играли очень плохо. Но команда здорово отреагировала на сложившуюся ситуацию, забила два мяча, могла забить еще», - цитирует послематчевую речь наставника портал Newsru.com

Главный тренер «Зенита» отметил, что с точки зрения психологии встреча с «Миланом» может помочь команде преодолеть кризис. «Команда продемонстрировала, что она может быть лучше, может давать на поле больше. Этот матч может стать первым камнем в фундамент того «Зенита», который мы хотим вернуть», - сообщил итальянский специалист.

Комментарии
Copy
Наверх