Джессике Симпсон изменил жених

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон во время беременности
Джессика Симпсон во время беременности Фото: SCANPIX

Немногие женщины жаждут услышать об измене своего жениха. И похоже, певица и успешная бизнес-леди Джессика Симпсон сейчас может оказаться в центре очень неприятного скандала. Вот уже в течение двух лет звезда помолвлена с Эриком Джонсоном, а в мае у пары родился первенец. В скором времени влюбленные планировали сыграть свадьбу, однако сейчас торжество, похоже, под угрозой срыва, пишет Kleo.ru.
 

Журналистам таблоида RadarOnline удалось узнать кое-какие пикантные детали из личной жизни бывшего игрока NFL. А именно то, что спортсмен лгал Джессике в то время, когда они начали встречаться. Вернее, он недоговаривал об отношениях со своей бывшей супругой Кери. По данным издания, Эрик вел двойную игру и встречался с обеими.

«Джонсон — просто двуличный жулик! — заявил некий источник изданию. —  Он продолжал заниматься сексом с Кери уже после того, как начал встречаться с Джессикой. Джесс должна хорошо подумать, прежде чем выйти за него замуж. Если он уже однажды обманул ее, то, вполне вероятно, сделает это еще раз».

Впрочем, не исключено, что Симпсон морально уже готова к появлению подобных слухов. Как отмечают американские издания, в свое время разрыв Эрика с Кери было достаточно болезненным, и бывшая супруга спортсмена даже заявила, что Джонсон встречается с Джессикой только ради денег.

К тому же, по данным журнала Star, Джонсон не слишком ценит свою невесту и вовсе не спешит сочетаться браком с Джесс. Появились даже слухи, что Симпсон действительно всерьез задумалась, а стоит ли выходить замуж, но источник из окружения знаменитости сообщил Gossip Cop, что все эти слухи по поводу измены Эрика — совершенная ложь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх