Саша Барон Коэн сыграет китайского миллиардера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн Фото: SCANPIX

Саша Барон Коэн примет участие в работе над комедией, которая носит рабочее название "Лесбиянка" ("The Lesbian"). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм будет основан на реальных событиях. В сентябре 2012 года миллиардер из Гонконга Сесил Чао (Cecil Chao) заявил, что заплатит 65 миллионов долларов США любому мужчине, который сумеет убедить его дочь Гиги Чао вступить в брак. Как пишет BBC News, Гиги является предпринимательницей, у нее есть диплом Манчестерского университета. Кроме того, она лесбиянка. В начале 2012 года Гиги заключила брак со своей партнершей. Сесил Чао отказывается признавать этот союз, пишет Lenta.ru.

Компания Саши Барона Коэна Four By Two Films займется продюсированием новой комедии. Кроме того, предполагается, что сам актер исполнит в картине роль отца-миллиардера.

Последней на сегодняшний день актерской работой Коэна является роль в комедии Ларри Чарльза "Диктатор". Фильм вышел на экраны в мае 2012 года и заработал в мировом прокате более 177 миллионов долларов США при бюджете в 65 миллионов. Коэн сыграл в этой картине сразу двух ключевых персонажей: правителя вымышленной африканской страны и его двойника-простолюдина.

Комментарии
Copy
Наверх