Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2008/12/23/108992t1h7f38.jpg)
На прошедшей в пятницу в Ереване пресс-конференции главный тренер сборной Эстонии по футболу Тармо Рюйтли высказал мнение, что поражение в завтрашнем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Армении было бы разочарованием.
«Поражение было бы разочаровывающим результатом. Много зависит также и от того, как проиграть. Если обе команды сражаются, но Армения все-таки сильнее, то это было бы не таким большим разочарованием», - сказал Рюйтли, который воздержался от предсказания счета в субботнем матче.
Однако наставник армянской команды Ян Поулсен взял на себя смелость предположить, что игра закончится со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Встреча состоится завтра в Ереване, начало в 18 часов по эстонскому времени. Через четыре дня, в среду, в Таллинне эти же соперники сыграют вновь.