Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/12/16/283218t1h8ab7.jpg)
Бельгийский полузащитник футбольного клуба «Терек» Жонатан Лежар, находясь в нетрезвом состоянии, врезался в витрину магазина в бельгийском городе Тонгерен.
Инцидент произошел около 5 часов утра 7 октября. Лежар ехал на автомобиле Porsche Panamera, который был подарен ему за выступления в грозненском клубе. В результате аварии машина влетела внутрь магазина на глубину примерно 10 метров, сообщает портал Lenta.ru
Магазин расположен на выезде с заправочной станции. По предварительной версии, футболист после заправки слишком резко нажал на педаль газа. Полиция немедленно отобрала у Лежара права, а сам игрок «Терека» был помещен в вытрезвитель.