ЦСКА легко обыграл «Спартак» в главном российском дерби

Болельщики ЦСКА.
Болельщики ЦСКА. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в московском дерби со счетом 2:0. Счет в матче открыл нигериец Ахмед Муса на 15-й минуте, а удвоил преимущество армейцев японец Кейсуке Хонда - на 52-й.

«Спартак» также сумел поразить ворота ЦСКА, однако гол Артема Дзюбы на 70-й минуте был отменен из-за офсайда. При этом, судя по видеоповтору, положения «вне игры» в этом моменте не было, сообщает портал Lenta.ru

После этой победы ЦСКА вернулся на второе место в премьер-лиге. «Спартак» занимает пятое место.