«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «эль классико»: отличились Роналду и Месси

Футболисты «Барселоны» и «Реала» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу, где голами отметились форвард каталонцев Лионель Месси и нападающий столичной команды Криштиану Роналду.

Матч на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне закончился со счетом 2:2 (1:1). Первым отличился в этой встрече Криштиану Роналду (23-я минута), он же забил гол на 66-й минуте, гарантировав своей команде ничью. Месси провел свои голы на 31-й и 61-й минутах, сообщает портал «Р-спорт».

«Барселона» сохраняет первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании с 19 очками. Отставание «Реала» от вечного соперника по-прежнему составляет 8 очков.