Алена Свиридова рассказала о мужьях и разводах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Популярная певица Алена Свиридова раскрыла секреты личной жизни. Певица призналась, что ее жизнь так удачно сложилась, потому что она не боялась рисковать: ушла от мужа с маленьким ребенком на руках, переехала из Минска в Москву, родила в 40 лет, пишет 7d.org.ua.
 

Алена жалеет об одном: сын Василий вырос замкнутым. Может, все было бы иначе, если бы она дольше жила с ним. Василий уже много лет живет с в Канаде с отцом Сергеем Свиридовым, за которого артистка вышла замуж, когда ей было 18 лет. Свиридова не упрекает себя за это. Если бы она пожертвовала собой ради семьи, то была бы злой теткой, оплакивавшей упущенные возможности.

Второй брак с американцем Генри Пикок тоже оказался неудачным. «Я понадеялась на его ментальность - американцы очень серьезно относятся к понятию «семья». Но, видимо, я была слишком эгоистична - оказалась не готова ни к прощению, ни к пониманию», - говорит певица о причинах развода с Генри. Сейчас Алене 50 лет. Она встречается с мужчиной, который младше ее на 15 лет. «Для меня не существует женатых мужчин, у меня на них табу. А надо смотреть правде в глаза - среди молодых людей неженатых гораздо больше, чем среди моих ровесников. И потом, слишком взрослые люди меня действительно отпугивают. Я не знаю, о чем с ними разговаривать, можно ли шутить. С молодыми мне вообще более комфортно - и с мужчинами, и с женщинам», - говорит певица о романе с молодым любовником.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх