Внимание, конкурс: Наши победы!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таланты, в ряд стройся!
Таланты, в ряд стройся! Фото: Сергей Драгунов

В первом номере Нового года еженедельник «День за Днем» объявляет сразу два новых конкурса. Один из них – «Наши победы».

Мы давно и точно знаем, что вы, уважаемые читатели, люди умные, талантливые и с фантазией, не говоря о подрастающих в ваших семьях детях. Но вот беда, как бы ни сбивались с ног наши корреспонденты, им не уследить за всеми вашими успехами, тем более что не каждое достижение свершается под прицелом фото- и телекамер, но ведь от этого оно не становится менее важным, верно?

Поэтому в течение всего 2013 года на страницах «Дня за Днём» будет проходить конкурс «Наши победы». Ваш ребенок победил на спортивных соревнованиях или на школьной олимпиаде? Внук сделал первые шаги? Бабушка вырастила на балконе или дачном участке экзотическое растение, на которое приходили любоваться все соседи? Кошка освоила сложный трюк? Ученики вашего класса придумали и осуществили интересный проект? Вы похудели до заветной отметки на весах, научились кататься на горных лыжах или побывали в том уголке земного шара, до которого давно мечтали добраться? Смело описывайте свои достижения, запечатляйте их на фото и присылайте нам в редакцию! Неважно, если ваш рекорд пока не претендует на занесение в Книгу Гиннесса, главное – чтобы для вас это была настоящая победа.

Мы ждем ваших писем на адрес: Таллинн 10145, Маакри 23А, «День за Днём» или на электронную почту: toimetus@dzd.ee. На конверте или в названии электронного письма обязательно напишите «Победа». В письме непременно укажите свои имя, фамилию и контактный телефон, а также имя и фамилию человека, чьими достижениями вы хотите поделиться с читателями. Если в письме идет речь о победе на официальных соревнованиях, то назовите также организаторов мероприятия и дайте их контактный телефон. И поскольку газета наша повествует о свежих новостях, то и успехи ваши не должны быть «старше» двух месяцев от роду.

Все ваши истории будут обязательно отражены на страницах нашей газеты в течение года. Давайте вместе гордиться нашими победами!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх