«День за Днём» отправил подписчицу на Канары

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Туманик, ставшая победительницей нашей подписной кампании, в редакции газеты вместе с сыном и внуком. На Тенерифе они тоже хотят поехать вместе.
Наталия Туманик, ставшая победительницей нашей подписной кампании, в редакции газеты вместе с сыном и внуком. На Тенерифе они тоже хотят поехать вместе. Фото: Тоомас Хуйк

«А вы и вправду разыгрываете призы во время подписной кампании? По-честному или как?» – приходится иногда слышать от знакомых. Разыгрываем по-честному. Не верите – спросите у Наталии Туманик, техника-океанолога по профессии, которая стала победителем нашей очередной подписной кампании.

Кстати, чтобы связаться с победительницей и сообщить ей радостную новость, нашим сотрудникам пришлось приложить немало сил и терпения. Объявления в газете везучая женщина даже не заметила, хотя вообще-то читает наш еженедельник внимательно – просто совершенно не рассчитывала, что ей улыбнется удача. Сообщить о выигрыше по телефону тоже оказалось нелегко. Дело в том, что Наталия много времени проводит в семье сына Станислава, помогая воспитывать внука Сережу. А старенькая мама Наталии никак не могла взять в толк, кто звонит и о какой поездке идет речь.

«Сын позвонил: мама, ты выиграла от „Дня за Днем“ приз – поездку! Я как-то не поверила. Я вообще никогда ничего за всю жизнь не выигрывала, – смущенно вспоминает Наталия. – Но когда сын сказал, что на сайте www.dzd.ee все это написано черным по белому, поняла, что это не шутка».

Но вот, наконец, Наталия вместе с сыном и внуком оказалась у нас в редакции, где главный редактор Евгения Гаранжа и представители турфирмы вручили ей документы, подтверждающие, что она имеет полное право выбрать уже оплаченную поездку на двоих в одну из теплых стран по собственному выбору: в Египет, Израиль или в Испанию (на Канарские острова). Семейный совет проголосовал за Канары. Наша победительница собирается отправиться туда в конце апреля – начале мая вместе с сыном и, возможно, с внуком. Мы взяли с них обещание, что они будут там много фотографироваться и по возвращении обязательно расскажут о том, как прошла поездка и что примечательного они сумели обнаружить на романтическом испанском курорте.

Наталия Туманик выписывает «День за Днем» более семи лет, а до этого долго покупала в киоске. Любимых рубрик, по ее словам, у нее нет, поскольку нравится практически все. А читать газету по сложившейся традиции начинает с конца. Так что ее единственной рекомендацией в наш адрес можно считать пожелание не сбавлять оборотов и по-прежнему радовать читателей разнообразными, интересными и доходчиво написанными материалами.
 

Комментарии
Copy
Наверх