Яна Рудковская боится за жизнь Евгения Плющенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Жена фигуриста Виктора Плющенко Яна Рудковская боится мести со стороны своего бывшего мужа — Виктора Батурина, брата некогда могущественной жены Юрия Лужкова. Яна прошла все круги ада, прежде чем смогла уйти от супруга-деспота и забрать двух детей — Николая и приемного Андрея, передает НТВ.
 

Когда Яна добивалась права быть матерью, за ней была организована слежка, телефон прослушивался. Батурин дал понять, что способен на все.

Яна Рудковская: «Он просто хотел мне таким образом отомстить. Все, что делалось, против меня была элементарная мужская, жесткая, хладнокровная месть».

Когда Яна вышла замуж за Евгения, Виктор Батурин не пожелал мириться со статусом брошенного супруга. Сейчас он сидит за решеткой по обвинению в мошенничестве, но даже в таком положении он продолжает мстить бывшей супруге. Теперь к войне Батурина против Рудковской подключилась биологическая мать сына Андрея Юлия Салтовец, которая стала заниматься шантажом.

Яна Рудковская содрогается при мысли, что ее бывший муж когда-то выйдет на свободу.

Яна Рудковская: «Я реально боюсь за свою жизнь. Он выйдет на свободу, и я не знаю, что он готов будет сделать. За Женю тоже боюсь».

Подробности смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх