Игрок в американский футбол — воплощение женских мечтаний

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчины любуются телами футболисток, прикрытых лишь крошечными бикини и наколенниками с налокотниками.
Мужчины любуются телами футболисток, прикрытых лишь крошечными бикини и наколенниками с налокотниками. Фото: AFP/SCANPIX

Игра, в которой Маргус Хунт только что стал профессионалом, интересна не только суровым мужчинам. Тут и женщины играют значительную роль, и речь идет не о чирлидерах.
 

Как ни смотри, справа или слева, с точки зрения мужчин или женщин, нет игры сексуальнее американского футбола.

Женщины восторгаются мышцами и упругими задницами футболистов, мужчины любуются плавными линиями тел футболисток, которые прикрыты лишь крошечными бикини и наколенниками с налокотниками.

Но полиция нравов не вмешивается, поскольку американский футбол это не игра и не времяпровождение, а важная часть американской культуры. Поскольку обнаженную натуру Рубенса общество принимает, то почему бы не принять заметно более прикрытых футболисток.

Именно так. В американский футбол — заокеанское недоразумение, где с  кожаной дыней надо пробиться через ряды соперников — играют и женщины. Но где же тогда равноправие и глаза феминисток? Мужчины ломают друг друга в благопристойной форме — видны только оголенные руки, а женщины бегают по полю полуголыми.

Разве женщина-тракторист не должна работать на тракторе, как и мужчина, в кожаной куртке, застегнутой на все пуговицы, в кепке и кирзовых сапогах, с гаечным ключом, заткнутым за пояс?

Мы же не можем себе представить женщину-водителя дорожного катка или трамвая, которая в летнюю жару работает, обвязанная лентой на уровне груди и второй ниже пояса — именно так и выглядят современные бикини. Или теллера в кружевном белье, хотя для банка это, безусловно, оказалось бы полезным.

Итак, почему феминистки не устраивают демонстраций и не сходят с ума под окнами футбольных клубов, требуя одевать женщин так же, как и мужчин? Ведь футболистка в кружевном белье явно является  сексуальным объектом, и ее внешний вид так и взывает к мужским желаниям.  

Да пошли бы эти мужики подальше
Оказывается, в этом и есть равноправие! Что мужчины видят в женщинах, это видят и женщины в мужчинах.

В последние годы, когда все сильнее ощущается доминирование слабого пола в обществе и семье, и женщины не стесняются высказывать то, о чем думают, доля женщин среди фанатов американского футбола очень резко увеличилась.

В прошлом году телеканал NBC объявил, что рейтинг понедельничных вечерних футбольных игр вырос среди женщин сексуально активного возраста — 18-49 лет. Лишь два сериала — «Два с половиной мужчины» и «Современная семья» — имели рейтинг выше.

Из заокеанских женщин каждая третья считает, что является регулярным зрителем футбольных трансляций. А 44 процента футбольных фанатов — это женщины.

В последнее время стало вполне обычным, если компании девушек или женщин отсылают своих мужчин подальше и собираются по воскресеньям еще до обеда перед телевизором, чтобы посмотреть игры начинающегося очередного тура NFL. Разумеется, самым традиционным способом — с набитым пивом холодильником, чтобы запивать пиццу или горячие куриные крылышки.  

Сила, красота и мужество самцов  
Чем наслаждаются женщины, когда смотрят американский футбол? Красотой игры? Безусловно! Борьбой своих за победу? Естественно. Но это не основные причины, вернее, не единственные.

Как показывают исследования, большая часть зрительниц американского футбола рассматривают буйствующих на поле могучих мужчин в качестве сексуальных объектов. «Ни одну нормальную женщину не могут оставить холодной статные, мускулистые тела и крепкие упругие задницы в обтягивающих трусах», — сформулировала одна из участниц исследования.

Второй комментарий был жестче: «Когда у тебя дома ленивый расхлябанный муж с висящим спереди пивным животом, то нелегко получить удовлетворение. А стоит подумать о каком-то футболисте, например о Томе Брэди, то становится заметно проще».

Итак, футболисты стали воплощением мечтаний американок, и теперь в их число пробился и Маргус Хунт, чтобы парить во снах девушек и замужних дам. Взамен мужчинам разрешают смотреть красавиц в бикини. И обе стороны довольны.

Популярность Лиги кружевного белья стремительно растет

Шесть лет назад одному мужчине пришла в голову мысль, что если в американский футбол играют мужчины, то почему этого не могут делать и женщины.

Он пригласил симпатичных спортивных девушек, желающих блистать на публике,  предложил им надеть кружевное белье, шлемы, защитные наколенники и наплечники, и отправил их на игровую площадку участвовать в финале матчей национальной американской лиги по футболу NFL Super Bowl, чтобы привлекать внимание мужчин и вызывать горячий отклик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх