Может ли «русский вуз» выжить в Эстонии?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководитель вуза Ханон Барабанер не верит в то, что результаты одной проверки, пусть даже неутешительные, могут перечеркнуть итоги работы двух десятилетий.
Руководитель вуза Ханон Барабанер не верит в то, что результаты одной проверки, пусть даже неутешительные, могут перечеркнуть итоги работы двух десятилетий. Фото: Пеэтер Ланговитс

«Объявленное убийство» русского вуза – Института экономики и управления ECOMEN – стало поводом поговорить о тенденциях, наметившихся в частном высшем образовании, и не только на русском языке.

О том, чем на самом деле занимался вуз с 20-летней историей в Чехии, что стоит за выводами Министерства образования и какая судьба ждет частные учебные заведения на фоне перехода на бесплатное высшее, читайте только в еженедельнике «День за Днём», 17 мая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх