Пациентку с опухолью мозга лечили от остеохондроза

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина, обратившаяся со своей проб­лемой к специа­листу-неврологу поликлиники Нарвской больницы, сейчас чувствует себя хорошо. И это благодаря успешной операции, которую ей сделали в Тарту. Продолжение лечения в Нарве, считает она, скорее всего привело бы к печальному результату.
Женщина, обратившаяся со своей проб­лемой к специа­листу-неврологу поликлиники Нарвской больницы, сейчас чувствует себя хорошо. И это благодаря успешной операции, которую ей сделали в Тарту. Продолжение лечения в Нарве, считает она, скорее всего привело бы к печальному результату. Фото: Илья Смирнов

Пациентка, более полугода лечившаяся у врача-невролога поликлиники Нарвской больницы, считает, что врач отнеслась к ее лечению халатно, поставив ее жизнь и здоровье под угрозу.
 

Месяц назад в клинике Тартуского университета 30-летней Марине (имя изменено, настоящие имя и фамилия редакции известны) удалили опухоль с оболочки мозга размером с куриное яйцо.

Первые симптомы болезни возникли в мае прошлого года. «Внезапно у меня самопроизвольно начали пульсировать мышцы, а затем полностью отнялись рука и нога. Я была в шоке, вызвала скорую помощь.

Через десять минут все прошло, но такие приступы стали повторяться», — рассказывает Марина. Семейный доктор дала ей направление к неврологу поликлиники Нарвской больницы Людмиле Войтик-Тычинской.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх