Передовая: рекламные лица Эстонии

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Как сделать себя заметным и привлекательным во всемирном сетевом медиа­пространстве? Гуру в сфере маркетинга постоянно ищут ответы на этот вопрос как в Таллинне, так и в Куала-Лумпуре. Ищет частный сектор и ищут государства. Универсального решения нет.

300 000 евро, которые Фонд развития предпринимательства (EAS) решил вложить в сотрудничество с суперпопулярным английским исполнителем Робби Уильямсом, несомненно, принесет определенные результаты в повышении известности Эстонии, однако, не стоит создавать иллюзии, что после завершения кампании большая часть жителей Европы узнает, где находится Эстония и ее столица, а также на каком языке здесь говорят и какие цвета у нашего государственного флага.

Специалисты по маркетингу подчеркивают важность впечатления, и здесь EAS действует наверняка. Инициирована кампания в социальных сетях, где многочисленные почитатели Уильямса приглашаются к созданию собственных видеофрагментов. Лучшим обещан в награду перелет в Таллинн и встреча со своим кумиром. И, разумеется, медиа в свою очередь создаст из счастливых победителей рекламные лица Эстонии и Таллинна. Кроме того, концерт Уильямса в Таллинне на Певческом поле будет записан, что должно по совокупности всех модераторов обеспечить Эстонии и Таллинну 32 миллиона контактов.

Комментарии
Copy
Наверх