В Таллинне проходит звездный фестиваль разных искусств

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас прибыл в Таллинн в четверг и в этот же день был принят в Таллиннской ратуше, в пятницу Каррерас выступил на Певческом поле.
Знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас прибыл в Таллинн в четверг и в этот же день был принят в Таллиннской ратуше, в пятницу Каррерас выступил на Певческом поле. Фото: Пеэтер Ланговитс

От парада трубочистов и демонстрации коллекций дизайнеров одежды до концертов мегазвезд — такова программа проходящего в столице Эстонии с 27 по 29 июня международного фестиваля искусств Tallinn Star Weekend (TSW).

Фестиваль, инициированный санкт-петербургской компанией EM Concert, которая организует культурные мероприятия не только в своем городе, но и в соседних регионах, проводится при поддержке города Таллинна. Первым мероприятием в программе фестиваля стала встреча в четверг в Ратуше мэра Таллинна Эдгара Сависаара со всемирно известным испанским тенором Хосе Каррерасом — одной из главных звезд фестиваля TSW.

Встреча в Ратуше

Комментарии
Copy
Наверх