Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/09/03/1297754t1hccdf.jpg)
Почему крупные мероприятия и приезд мегазвезд в нашу страну не встречает у публики должного внимания? Эта тема обсуждается во всех СМИ. На самом деле, причина намного прозаичнее, чем хотелось бы промоутерам и критикам: у народа просто нет денег на развлечения.
Когда в 2009 году объявили, что билеты на концерт Мадонны будут стоить по тысяче крон, некоторые схватились за сердце. По сравнению с нынешними ценами 65 евро за выступление Мадонны кажутся вполне приемлемой ценой, а для некоторых это и вовсе дешевые билеты. Да вот только потом наступил экономический кризис, от которого значительная часть жителей Эстонии до сих пор не может оправиться.