Новая метла метет круто

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прошло уже два месяца, как Эльмар Вахер, возглавлявший до этого Пыхьяскую префектуру, занял пост генерального директора Департамента полиции и погранохраны.
Прошло уже два месяца, как Эльмар Вахер, возглавлявший до этого Пыхьяскую префектуру, занял пост генерального директора Департамента полиции и погранохраны. Фото: Лийс Трейманн

Эльмар Вахер, ставший два месяца назад генеральным директором Департамента полиции и погранохраны (ДПП), активно создает свою команду, занимаясь подбором и расстановкой кадров.

Нынешняя неделя началась с больших перемен: новый гендиректор объявил о кадровых перестановках в руководстве ДПП. Проводя запланированные в последние месяцы перемены, которые коснутся трех заместителей директора из пяти, Вахер создает костяк своей команды.

Если о том, что курирующий сферу охраны правопорядка Тармо Мийлитс и глава пограничного отдела Тыну Хунт оставят свои посты, уже было известно, то «вынужденный» уход с поста заместителя гендиректора ДПП Райго Хаабу, отвечавшего за криминальную полицию, стал для общественности сюрпризом.

Комментарии
Copy
Наверх