Врач: состояние здоровья молодых мужчин вызывает беспокойство

Айме Йыги
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пиа-Астрид Отт проработала врачом в лаборатории 62 года. Она утверждает, что у нее очень интересная работа, которая никогда ей не надоедает, только бы всегда было достаточно хороших доноров спермы.
Пиа-Астрид Отт проработала врачом в лаборатории 62 года. Она утверждает, что у нее очень интересная работа, которая никогда ей не надоедает, только бы всегда было достаточно хороших доноров спермы. Фото: Маргус Ансу

Врач Пиа-Астрид Отт, работающая в лаборатории клиники Elite, которую основал врач-гинеколог Андрей Сырица, с тяжелым сердцем записывает результаты анализов кандидатов в доноры спермы.

«Дело даже не в том, что они не отвечают нашим строгим требованиям, — этих мужчин самих необходимо срочно отправить к врачу», — со вздохом говорит она.

По словам доктора Отт, качество спермы многих мужчин, предлагающих себя клинике Elite в качестве доноров, такое же, как у самых ослабленных пациентов: сперматозоидов у них слишком мало или нет вовсе, строение сперматозоидов нарушено, подвижность сперматозоидов очень плохая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх