Уже сегодня все узнают, как Эмма Уотсон с друзьями обокрала Пэрис Хилтон (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Пэрис Хилтон несколько раз пострадала от группы подростков, обворовывающих особняки на Голливудских холмах, несмотря на это, она все же открыла двери перед съемочной группой фильма «Элитное общество», который поставлен опираясь на реальные факты.

Хотя с этой историей связаны грустные воспоминания, 32-хлетняя звезда Америки согласилась, чтобы София Коппола несколько сцен сняла в резиденции Хилтонов. Снимаясь в доме Пэрис Хилтон, герои картины «Элитное общество» на самом деле переворачивали все вверх дном и веселились в комнате для развлечений.

«В прошлом году София посетила вечеринку в честь моего дня рождения. Ей очень понравился мой дом, который, по мнению Софии, невозможно имитировать в декорациях снимая те или иные сцены. Она – особенный режиссер, я бы не открыла дверь ни перед кем другим, но ей я доверяю», - говорила Пэрис.

«Я восхищаюсь этой независимой и умной женщиной, ставшей режиссером. София знает о подростках все: чем занимаются сейчас и чем они занимались раньше. Я еще не смотрела фильм, но, думаю, будет странно наблюдать, как они пять раз подряд взламывают мой дом, воруют мои сумочки и продают их на пляже. Они украли вещи, стоимость которых превышает несколько миллионов», - откровенничала Пэрис Хилтон.

По словам Пэрис, она хотела помочь съемочной группе восстановить правдивую историю: «Я хотела, чтобы все поняли, насколько серьезна была эта история и как больно она всех затронула. Например, я лишилась очень ценных и дорогих мне вещей, которые в моем роду передавались из поколения в поколение. Они украли у меня воспоминания и сентименты, которые ничем не заменишь».

Группу подростков «Элитного общества» представляют: Эмма Уотсон, Кэти Чанг, Израэль Бруссард, Клер Жюльен, Таисса Фармига. В картине принимают участие несколько звездных актеров, которые на самом деле пострадали от краж: Пэрис Хилтон, Адеа Леннокс, Кирстен Данст и др.

В Эстонии фильм на экранах кинотеатров с 19 июля. Приятного просмотра!

Комментарии
Copy
Наверх