Ксения Собчак подкупила свекровь европейским шопингом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: facebook.com

Ксения Собчак и Максим Виторган сегодня отмечают полгода со дня свадьбы. В честь этой даты молодожены отправились в путешествие по Европе, захватив с собой маму Ксении Людмилу Нарусову и отца Максима Эммануила Виторгана с женой Ириной Млодик.

Турне оплатила Собчак. Семейство останавливалось в лучших отелях в номерах люкс. Более того, Ксения задобрила свекровь и свекра, устроив им европейский шопинг. «После этой поездки я еще больше влюбилась в Ксюшу. Тактичная, внимательная. Сначала узнала, какую кухню мы предпочитаем, всегда находила компромисс, ведь вкусы у нас разные – я люблю итальянскую еду, Эммануил – русскую: жареную картошку с селедочкой по-домашнему, Максюша – современную европейскую», - рассказала Млодик журналистам «Экспресс газеты».

Отец Максима заметил, что после свадьбы его сын сильно изменился: похудел, стал лучше одеваться, чтобы еще больше нравиться жене. Максим очень дорожит этими отношениями и хочет, чтобы они развивались. Правда, сам актер не заметил в себе перемен.

Комментарии
Copy
Наверх