Жена Владимира Вейтмана проявила сдержанный интерес к новости о проблемах мужа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жена Владимира Вейтмана в пятницу недалеко от своего дома.
Жена Владимира Вейтмана в пятницу недалеко от своего дома. Фото: Toomas Huik

В пятницу во второй половине дня жена Владимира Вейтмана в своей квартире на седьмом этаже дома на улице Лийвалайа, 40, ожидала гостя. Журналистке «Pos­ti­mees» удалось застать ее накануне на лестничной площадке.

Ухоженная светловолосая дама, c хорошими манерами, сказала, что эстонским языком она не владеет, но, кроме русского, может говорить и по-англий­ски. Остановились на русском. Женщина сказала, что ничего плохого, по ее мнению, с мужем случиться не могло. Несколько дней назад он куда-то уехал по делам. Услышав, что мужа могут ожидать серьезные проблемы, она вроде бы не очень удивилась. На вопрос, работал ли ее супруг в КаПо, ответила: «Да»

«Вчера он мне позвонил и сказал, что все в порядке, сегодня еще не звонил, — сказала женщина и проявила очень сдержанный интерес к тому, что могло произойти с ее супругом. Услышав, что час назад прокуратура созвала пресс-конференцию и объявила, что ее муж задержан, только спросила: «В чем его обвиняют?».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх