Соцопрос: женщины не знают, как принимать душ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Душевая. Фото иллюстративное.
Душевая. Фото иллюстративное. Фото: Марина Пушкарь

Большинство это делает неправильно.

Принятие душа - это важное для здоровья и гигиены каждодневное занятие, но как выяснил недавний опрос одного популярного женского форума, лишь 30 процентов опрошенных женщин делают это правильно. Основной ошибкой принятия душа является то, что дамы неосторожны с дозировкой моющих средств и часто пересушивают кожу. Оказывается, достаточно намыливать лишь половые органы, подмышки и ступни ног.После процедуры душа надо нанести нанести на кожу увлажняющий молочко-крем, пишет Intim-news.ru.

Очень полезен контрастный душ, а температуру воды хорошо регулируют ariston водонагреватели, например. С такими приборами не будет проблем с принятием душа, даже при отключении воды. Дамы не знают, что такое расслабляющий душ. По спине от затылка по позвоночнику вниз должна стекать сперва теплая, а затем все более нагретая вода. При этом водой массируется главная точка нервного узла. Водный массаж этого места благотворно подействует на организм. Не стоит так же увлекаться обливаниями холодной водой. Это стресс для организма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх