Конкурс "СтройнаЯ" по просьбе читателей продлевает сроки приема заявок. Спешите!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастливые финалистки и организаторы первого сезона проекта "СтройнаЯ" на церемонии награждения.
Счастливые финалистки и организаторы первого сезона проекта "СтройнаЯ" на церемонии награждения. Фото: Альберт Труувяэрт

Дорогие  женщины!

В связи с тем, что в начале нового учебного года многим семьям еще сложно определиться с планами и режимом дня, мы пошли навстречу мамам, желающим улучшить свою фигуру, но пока не знающим, будет ли у них на это время, и продлили на неделю срок приема заявок для участия в оздоровительном проекте «Дня за Днём»,  фирмы Tervise Centrum OÜ, Эстонского союза шейпинга,  движения «Фигуроприятелей» и косметологической клиники VipMedicum .

На этот раз участницы будут разбиты организаторами на группы и начнут приводить в порядок свой вес по трем различным методикам. На это им дана 21 неделя (c перерывом на зимние праздники). Победителей, которым достанутся самые разнообразные призы от организаторов и спонсоров, выберут как в командном, так и в индивидуальном зачете! Ход проекта будет освещаться на страницах еженедельника «День за Днём» и в его онлайн-версии.

Отличие нашего проекта от заполонивших экраны реалити-шоу состоит в том, что мы бережно относимся к индивидуальным особенностям  каждой женщины. Поэтому отбор участниц пройдет в два этапа. Для начала вам нужно заполнить анкету, ответив на вопросы о состоянии здоровья, приложить к ней письмо объемом не более 15 предложений с рассказом о том, зачем вы хотите участвовать в проекте «СтройнаЯ!», и не позднее 16 сентября прислать их на адрес редакции jevgenia@dzd.ee или Таллинн, 10145, Маакри, 23А, «День за Днём».  Пишите честно и обдуманно – ваши письма являются для нас важным критерием отбора! В графе subject электронного письма или на конверте обязательно напишите: «СтройнаЯ!».  Присланная вами информация не предназначается для публикации и будет доступна только организаторам проекта.

С кандидатками, прошедшими первый этап отбора, мы свяжемся и пригласим на собеседование. Согласие на участие в проекте считается полученным после подписания договора с организаторами.

Участницам проекта гарантируются:

- бесплатная предварительная проверка состояния здоровья (на основании анкеты);

-  семь бесплатных консультаций диетолога;

-  три бесплатных групповых занятия с психологом;

бесплатные дополнительные тренировки на свежем воздухе в хорошую погоду;

- пять бесплатных шейпинг-тестов;

- по запросу участниц бесплатные индивидуальные консультации тренера;

скидки на дополнительные услуги от организаторов, которыми участницы могут воспользоваться по желанию. В том числе услуга «Ген фигуры», позволяющая определить риск повышения веса, подобрать наиболее подходящую диету и систему тренировок (-29%), тест на переносимость физических нагрузок и/или спирография (-25%).

Участницы должны будут оплатить только абонемент в спортзал (14,38 евро в неделю), включающий в себя:

-     занятия в спортклубе с тренером два раза в неделю;

- регулярные индивидуальные и/или групповые консультации со специалистами, в зависимости от подобранной методики похудания.

Хотите, чтобы осень была яркой, зима – жаркой, а весна – головокружительной? Пишите нам!

Анкету для участия в конкурсе можно скачать по ссылке (если ссылка не открывается нажатием, ее следует скопировать в адресную строку интернет-страницы):

https://postimees-documents.s3.eu-central-1.amazonaws.com/2013/09/a4bbf5ce58833ea17779.doc

Если у вас возникли трудности с заполнением анкеты, пишите на адрес: eestiseipinguliit@gmail.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх