Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Путин: поцелуй мальчика в живот – чистая эмоция

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Во время интернет-конференции с президентом России Владимиром Путиным выяснилось, что многих россиян до сих пор волнует случай маленьким мальчиком Никитой.

Гуляя по Кремлю, Владимир Путин заметил группу мальчишек. Поговорив немного с ребятами, Владимир Путин неожиданно поцеловал одного из мальчиков в живот. Им оказался 5-летний Никита из Коломны.

На вопрос об этом поступке президент ответил, что это была чистая эмоция.

«Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест», - сказал Путин.

В течение недели любой желающий мог задать вопрос Путину на сайте интернет-портала «Яндекс», кроме этого можно было голосовать за наиболее понравившийся вопрос. Вопрос о мальчике Никите собрал более 15 тысяч голосов и встречался в разных вариациях.

В течение всего времени, отведенного на голосование за самые понравившиеся вопросы, в российском Интернете проходили флеш-моб акции, призывающие поддерживать несерьезные вопросы, такие как «В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?» или «Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?».

В результате самым популярным стал вопрос - «Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?»

На этот вопрос президент ответил в беседе с журналистами уже после своего общения с пользователями всемирной компьютерной паутины.

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

Комментарии
Наверх